Полит дебаты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полит дебаты » Армии мира » Интересует покупка рюкзака с одной лямкой


Интересует покупка рюкзака с одной лямкой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Был бы очень рад если бы кто-то из форумчан помог найти магазин с качественными рюкзаками, интересует с одной лямкой небольшой рюкзак

2

Скинул тебе в личку чтобы не спамить здесь, то магазин рюкзаков

3

Я помогу вам в поиске магазина, а точнее предоставлю тот в котором делаю покупки и сумку и рюкзачок там приобретал, говорю сейчас об этом Интернет-магазине Trade-City.ua Украина (044) 393-41-01 (066) 223-40-40 (096) 323-40-40 (073) 323-40-40 хороший магазин, массу можно выбрать вещей отечественного украинского производства, советую

4

Помогите и мне выбрать чемодан

5

Я вам помогу. Перед покупкой чемодана необходимо решить, какой размер вам нужен. Размер должен соответствовать количеству вещей, которые вы собираетесь брать с собой. Помните, что некоторые авиакомпании имеют ограничения на размер и вес багажа. Гляньте на сайте Килла сумку или чемодан. Тут можно купить чемодан https://killa.com.ua/katalog/ryukzaki-s … hemodanyi/ разного размера, фасона и из разных материалов.


Вы здесь » Полит дебаты » Армии мира » Интересует покупка рюкзака с одной лямкой